Описание

ИГРА В РАННЕМ ДОСТУПЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗРАБОТКУ.
В знак благодарности за поддержку, все кто купит Life is Feudal:YO получат премиумную валюту в Life is Feudal:MMO. Когда ММО версия будет запущена, эта валюта может быть потрачена на покупку билета для одного персонажа, что предоставит полный и постоянный доступ в игровой мир Life is Feudal:MMO.
“Life is Feudal: Your Own”
(LiF:YO) это игра в реалистичном средневековом сеттинге со свободным терраформингом и свободным строительством. Вы можете построить собственный маленький домик с огородиком в любом месте нашего мира! Или же скооперироваться с друзьями и построить целую деревню или город и отражать набеги других игроков, которые хотят завоевать вашу землю и украсть ваших коров! Хороший замок со рвом поможет вам сдержать их натиск ;)
Боевая система в нашей игре довольно уникальна. Это но-таргет система основанная на физике, где направление атак зависит от движения вашей мышки. Простое передвижение + направление атак может быть смешано в смертельные комбы со специальными эффектами. Боевые формации это новый способ слаженной координации и контроля за ситуацией на поле боя. В зависимости от ситуации, лидер отряда должен отдавать правильные команды для изменения формаций. При этом, чем больше членов отряда находится внутри формации, тем больше бонус они будут получать и тем самым будут побеждать дизорганизованных врагов, которые носятся вокруг как безмозглые курицы.
Кстати о сэндбокс элементах. Развитие персонажа не ограничено искусственными классами или ролями. Скилкап и Статкап системы позволяют вам формировать любого персонажа, который больше всего подойдет к вашему стилю игры. В крафтовой системе тоже хватает сэндбоксовости :) Например, алхимия работает почти так же как в TES:Oblivion ©. Но википедия и друзья не смогут подсказать вам рецепты, так как все рецепты случайны для каждого персонажа и единственный путь познать их — это Эксперимент.
Фермерство потребует от вас понимания таких аспектов как: разница между сельскохозяйственными культурами, особенности удобрения почвы, понимания когда лучше сажать и собирать их. Кстати, удобрение будет производиться в ваших амбарах и стойлах, которыми вам придется управлять и чистить их. При должном уходе возможно вы выведите лучших боевых коней на острове! Вам придется кормить свой скот, но и не только скот. Еда важна и для развития вашего персонажа. Чем выше качество еды, которую ест ваш персонаж, тем быстрее он будет обучаться навыкам и умениям. Благодаря этому повара становятся на одну ступень по важности с другими ремесленниками, например кузнецами, плотниками или алхимиками.

Фичи:

Действительно уникальные фичи игры:
  • Неограниченный терраформинг и строительство туннелей. Копай туннели, шахты, рвы и расширяй их во всех трех измерениях практически без ограничения! Вы можете повышать и понижать уровень земли и наблюдать за тем как земля сваливается с вершин холмов в ямы естественным образом. Земля состоит из разных типов субстанций: почва, камень, гранит, рудные жилы, глина, песок и много других!
  • Оригинальная система боевых формаций. В боевых ситуациях вы должны реагировать согласно боевой ситуации и предоставлять нужные бонусы своему отряду. Но для того чтобы члены отряда получили эти бонусы — они должны быть организованными и находиться строго внутри формации.
  • Практически бесконечное количество алхимических комбинаций. В игре более 40 000 000 алхимических комбинаций и каждая уникальна для каждого игрока! В отличие от других онлайн игр, вам придется самостоятельно эксперементировать и создавать собственные уникальные комбинации. Теперь алхимия это не просто цифра в умениях вашего персонажа, а ваше личное умение эксперементировать и находить хорошие рецепты.
  • Комплексная система готовки и еды. Готовка еды больше не вторичное или вообще отсутствующее умение. Быть хорошим поваром, который знает много сложных и интересных рецептов, значит, что ваши друзья будут хорошо накормлены и быстрее будут повышать свои навыки!
  • Реалистичная система повреждений. Такая система повреждений, основанная на человеческой анатомии, с переломами, ранами и кровотечениями может породить множество неожиданных и уникальных тактик ведения боя.
  • Двойные шкалы жизней и выносливости. Эти двойные шкалы лучше передают состояник тела вашего персонажа. Персонаж может потерять сознание или убит. У него может быть временно сбито дыхание или он будет полностью измождён.
И это далеко еще не полный список!
P.S. Внимание! Игра доступна пока только на английском языке!
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own
Life is Feudal: Your Own

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт lifeisfeudal.com
Дата релиза 19 сент. 2014 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows 7,8
  • Processor: Intel® Core™ i5 or AMD Phenom II X4 with at least 2,5 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce 260/Radeon HD 4800/Intel HD 4600 with at least 1024 MB RAM or more and should be a DirectX 10-compatible
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 5 GB available space