Counter-Strike Nexon: Zombies

Бесплатно

Описание

Знакомство с Counter-Strike
Сетевые шутеры знаменитой игровой серии Counter-Strike — одни из самых популярных сетевых игр. Сражаясь на стороне террористов или спецназа, игроки раунд за раундом должны выполнять поставленную задачу. В этой игре есть все: стремительное действие и тонкая, выверенная тактика. Любой может присоединиться, и лучшие окажутся на вершине.
Counter-Strike Nexon: Zombies
Впервые в Steam Nexon делает часть истории Counter-Strike доступной для всех!
Классический игровой процесс Counter-Strike, новые режимы, плюс ко всему игра бесплатна... мы ничего не забыли?
Точно, ЗОМБИ!
Мы приглашаем вас внести свой вклад в уничтожение поголовья живых мертвецов. Вас ждет множество зомби, как в режимах «игрок против игрока», так и в режимах «игрок против компьютера».

Ключевые особенности:


Бесплатная игра: Counter-Strike Nexon: Zombies не требует покупки или платной подписки, просто загрузите игру и окунитесь в действие.
▪ Множество режимов: слово «Зомби» не зря оказалось в названии: истребляйте самых разных зомби как сообща, так и сражаясь друг против друга. Проходите сценарии, включающие напряженные битвы с зомби-боссами, применяйте уникальные способности в режиме «Зомби-Герой» или возглавьте группу выживших и вместе стройте и обороняйте свою базу от волн зомби в режиме «Убежище». Но в игре вас ждут не только зомби. Выбирайте из двух десятков режимов, среди которых «Зверь», «Битва на базуках» и «Футбол». Ветераны игровой серии могут насладиться классическим Counter-Strike режимами «Обезвредить бомбу» и «Спасение заложников».
Карты: В режиме сюжета «Зомби» откройте для себя историю регионов и жизни людей, которые были потревожены ордами ходячих мертвецов. Каждый сюжет содержит несколько карт. Получите доступ ко всем картам, выживая в миссииях и найдите разгадку тайного заговора мертвецов! Всего более 60 карт с тематикой зомби для того, чтобы стать настоящим мастером в Counter-Strike Nexon: Zombies. Но мы знаем что вы думаете.
Без de_dust это был бы не Counter-Strike! Здесь есть все классические карты Counter-Strike не только с момента первоначального релиза, но и из более поздних версий игры.
Больше оружия: арсенал в Counter-Strike Nexon: Zombies стал гораздо больше и разнообразнее, потому что вам понадобиться вся огневая мощь, чтобы быть на шаг впереди этой ходячей нежити. Хорошо иметь на вооружении ствол двенадцатого калибра, такой как Double Barrel shotgun или KSG-12,способные уложить зомби с одного удара. Но может быть вы хотите держать зомби подальше от себя? В таком случае хватайте Skull-5 и срубите парочку кочанов с плеч или Dual Infinity, чтобы стильно сразить зомби.
Террористы и спецназ получили больший выбор оружия от снайперских и штурмовых винтовок до компактных пистолетов-пулеметов. Если же вы хотите попробовать что-то новое, возьмите "Когти дракона" или футуристические энергетические пистолеты и фантастические винтовки в режимах с зомби.
Новые лица: Мир ходячих мертвецов огромен и разнообразен в мире Counter-Strike Nexon: Zombies. Самое интересное, что вы можете играть за них после того как примкнете к их рядам! Каждый персонаж зомби обладает уникальными способностями, помогая вам использовать интересные навыки в атаке и стать лучшим живым мертвецом. Для мира людей - большой выбор новых персонажей, сражающихся за террористов и за спецназ. Теперь среди них есть женщины!
Создавайте и улучшайте: новая система модификации оружия позволяет вам улучшать снаряжение, которым вы владеете, или создавать новое. Хотите перекрасить оружие? Улучшить боевые качества? Нужно новое оружие? Просто сражайтесь, и вы непременно получите необходимые материалы.
Как одна семья: объединяйтесь и сражайтесь вместе! Объединяйтесь с друзьями в «семью», чтобы быстрее зарабатывать награды и получать особое снаряжение, играя в Counter-Strike Nexon: Zombies вместе. Плюс ко всему, семейная система позволяет делиться снаряжением с членами семьи.
Игра постоянно обновляется и дополняется. Мы хотим, чтобы вы играли! Кто еще сможет сдержать зомби в узде?! Мы будем регулярно трудиться, чтобы выпускать новые режимы зомби, наполнять игру новыми картами, оружием и всем, что может удовлетворить ваш «неживой» аппетит — все для того, чтобы вам хотелось играть.

По всем вопросам, связанных с игрой, обращайтесь в службу поддержки Nexon Europe по ссылке http://support.csnz.nexoneu.com
Необходимо создать аккаунт на странице Nexon для подачи обращения.
Официальное сообщество игры для русских пользователей доступно уже сейчас. Присоединяйтесь и наслаждайтесь общением
http://vk.com/public78659129

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows XP
  • Processor: Процессор: Intel® Celeron 2.13 ГГц
  • Memory: 512 MB RAM
  • Graphics: Geforce4 TI 4200
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 2 GB available space