Blitzkrieg 3

349 RUB

Описание

«Блицкриг 3» – настоящая онлайновая стратегия в реальном времени. Основой игры являются сетевые сражения, где одна сторона наступает, а другая – обороняется, как и в реальных войнах.

Выбери сторону в самой масштабной войне за всю историю человечества и прими участие в боевых действиях, сражаясь с реальными игроками по всему миру!
Испытай свое мастерство тактики и стратегии в ожесточенных сражениях многопользовательских режимов и в исторических битвах однопользовательской кампании.
Развивай свою военную базу и получай доступ к новой, более мощной технике и вооружению.
Онлайновая стратегия без подписки и микротранзакций, «Блицкриг 3» – проект, который создаётся при активном участии играющего сообщества. В настоящий момент игра находится в раннем доступе, и все идеи и пожелания игроков внимательно отслеживаются разработчиками для реализации лучших из них в игре. Вместе мы вдохнём новую жизнь в жанр стратегий в реальном времени!

Особенности игры:


  • Основной многопользовательский режим – это атака и оборона укреплённых районов!
    Мультиплеер представляет собой условную линию фронта, где один игрок атакует ключевые точки укреплённого гарнизона, а второй – обороняет их. Штурмуй укрепления игроков по всему миру, получая награду за успешный захват ключевых точек, и отстраивай собственную оборону так, чтобы любой враг поломал бы об неё зубы – вот вызов, достойный настоящего стратега!
  • Отсутствие подписки и микроплатежей
    Ты платишь всего один раз - когда покупаешь игру. Никаких дополнительных платежей - ежемесячной подписки или микротранзакций. Весь контент игры (ранний доступ сейчас и полная копия в день официального выхода) в твоём полном распоряжении!
  • Три стороны конфликта
    Армия СССР, Стран Оси и Союзников – выбор за тобой! Выбери свою сторону, и в твоем распоряжении окажется более 40 различных видов войск, открывающихся по мере развития базы. При этом твои бойцы не просто воюют – они получают боевой опыт, увеличивая свои параметры и могут быть перевооружены на более мощные и современные аналоги. И это не считая улучшений в инженерной мастерской!
  • Историческая кампания 1939-1945 г.
    Историческая одиночная кампания, охватывающая основной период Второй мировой с захвата Польши в 1939-м году до победного штурма Берлина советскими войсками в 1945-м. На протяжении кампании ты сможешь опробовать в боях все три игровые фракции и поучаствовать в самых интересных тактических операциях Второй мировой. А лучшие стратеги получат дополнительные награды за идеальное прохождение! Несколько миссий одиночной кампании представлено уже сейчас, на этапе Раннего доступа.
  • Игровые Генералы
    Назначь полководцем своих войск Жукова – и одержи победу над Манштейном! Рокоссовский, Монтгомери и другие генералы Второй мировой, которых можно назначать командующими своими войсками, ещё больше разнообразят тактический рисунок игры.
  • Единый игровой мир
    Вы живете в России, а ваш оппонент из Германии? Это не помешает вам штурмовать его гарнизон! В «Блицкриг 3» игроки со всего мира играют на одном сервере, в едином игровом пространстве, без барьеров и «языковых резерваций».
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3
Blitzkrieg 3

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт blitzkrieg.com
Дата релиза 6 мая 2015 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: WindowsXP (Service Pack 3) /7/8
  • Processor: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Version 10
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 7 GB available space
  • Additional Notes: Клавиатура, Мышь