Описание

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City включает в себя дополнения The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony и не требует наличия оригинальной копии игры Grand Theft Auto IV.



В The Lost and Damned вы играете за Джонни, ветерана печально известной банды байкеров The Lost. Джонни создавал благоприятную почву для бизнеса The Lost в Либерти-Сити, но теперь он должен доказать свою верность Билли Грею, президенту клуба. Однако, когда возвращается одержимый кровопролитием и развратом Билли, Джонни оказывается посреди войны за контроль над городом. Сможет ли братство выжить?



The Ballad of Gay Tony привносит в Либерти-Сити огромное количество оружия, гламура и грязи. Играя за Луиса Лопеса, работающего помощником легендарного импресарио ночных клубов, Тони Принса (известного как «Голубой Тони»), игрокам предстоит бороться с конкурентами, будучи в неизвестности о том, кто является реальным, а кто — нет, в мире, в котором каждый имеет свою цену.
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

Дополнительная информация

Ограничение возраста От 17
Сайт www.rockstargames.com
Дата релиза 12 апр. 2010 г.

Жанры

Разработчики

Особенности

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1
  • Другие требования: Для первичной активации необходимо Интернет-соединение; для сетевой игры требуется вход в Games For Windows - Live и Rockstar Games Social Club (для регистрации вам должно быть не менее 13 лет); требуется наличие/установка ПО: Sony DADC SecuROM, Adobe Flash, DirectX, Games для Windows - LIVE и Internet Explorer.