Описание

Season of War
Предыстория.
20 лет назад правитель Анибурата Ангхольд объявил войну Картенарскому королю Люрдвейху 2.
Восемь лет продолжалась война. Анибурат был близок к победе, но смерть предводителя Ангхольда изменила ситуацию. Его сын Катериз, как только взошел на престол, закончил войну, отдав противнику часть земель своей страны. Жители были недовольны. Анибурат, который в глазах народа по праву являлся победителем, проиграл эту трудную и продолжительную войну.
Воспользовавшись недовольством жителей, революционер Морхрок совершил государственный переворот, свергнув с престола Катериза. Помогали ему в этом его сподвижники - Великий маг Антонизар и шаман Растор. Началась Вторая Картенаро-Анибуратская война.
Через некоторое время маг Антонизар случайно становится свидетелем тайного соглашения Морхрока с демонами. Целью переговоров являлся захват мирового господства, в результате чего Морхрок стал бы Владыкой мира. Морхрок понимает, что Антонизар, вряд ли, будет помогать ему в этом. Боясь противодействия со стороны своих недавних приближенных, он отправляет Антонизара и Растора в карнетарскую деревню Сельредаж с заданием, а затем, объявив тех предателями, посылает войска для захвата.
Много месяцев ничего не было слышно в Анибурате о двух Великих мастерах...
Но маг и шаман не погибли. Вместе, пережив множество подвигов, Антонизар берет свой реванш. Договорившись с вождями Западного рубежа, войска под руководством Союза отвоевывают часть территорий у Морхрока. Осознав, что этого недостаточно, Антонизар созывает Совет Государств, на котором пытается убедить лидеров стран, помочь ему в свержении Морхрока...
Геймплей.
Season of War - это игра с опорой на сюжет, содержащая элементы рпг и аркады. Своеобразная боёвка и нестандартный подход к игровому процессу, разнообразит ваше игровое путешествие.
Дополнительно.
Уровень сложности игры - выше среднего, рассчитан на хардкорных игроков.
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)
Season of War (Alpha)

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Дата релиза 19 февр. 2019 г.

Разработчики

Особенности

Системные требования

Minimum:
  • OS: 7/8/10
  • Memory: 870 MB RAM
  • DirectX: Version 11
  • Storage: 114 MB available space