JUJU

419 RUB

Описание

Прыгни на новый уровень приключений!

Составь компанию панде-шаману Джуджу и его закадычному другу – ящерице Пейо, которые отправляются в опасное и таинственное путешествие, чтобы спасти отца Джуджу и весь мир от древнего зла. Бегай, прыгай, твори волшебство и побеждай огромных монстров на пару с другом или с кем-то из твоей семьи в этой весёлой приключенческой игре с великолепной анимацией.

История

Джамби, отец Джуджу, пошёл совершать свои ежедневные ритуалы и даже не заметил, что Джуджу и Пейо увязались за ним. Стоило отцу на миг отвлечься от дела, как любопытствующая парочка вмешалась в его работу и случайно выпустила на волю злого древнего духа. Джамби бесстрашно вступил в бой с ужасным существом, но ему не удалось одержать победу. Он едва успел передать сыну свою шаманскую маску и тут же был взят в плен. Пришло время Джуджу и Пейо собрать магические ключи и волшебные кусочки янтаря, чтобы с их помощью заточить злого духа обратно и спасти всё живое.

Персонажи

Джуджу – наш главный герой. Это маленький и смелый медвежонок-панда, который отправляется в невероятное приключение, чтобы спасти своего отца, а заодно и весь мир.

Пейо – лучший друг Джуджу. Он немного неуклюж, но готов на любые подвиги и с радостью поможет спасти Джамби и победить злого духа.

Джамби – могущественный шаман, отец Джуджу. Его захватили в плен силы зла, но в свой последний миг на свободе он успел отдать сыну волшебную маску шамана, а вместе с ней – поручение спасти мир.

Хранитель Маски – проводник наших героев, который направляет их в поиске частей магического ключа и помогает им в этом нелёгком путешествии.

Особенности игры

Уникальное оформление – яркий мир игры JUJU вызовет улыбку у каждого игрока, что бы он ни делал – любовался прекрасными анимированными пейзажами или встречался лицом к лицу с грозными врагами.

Многопользовательский режим – пригласи второго игрока, друга или члена семьи, поучаствовать в совместной игре. JUJU будет интересна игрокам любого уровня, к тому же, второй игрок может присоединиться или покинуть игру в любой момент.

Увлекательные бои с монстрами – пока игроки пытаются собрать все четыре части магического ключа, им повстречаются и роботы-великаны, и гигантские существа, и со всеми этими коварными (и огромными!) монстрами им придётся сразиться.

Секретные бонусы и предметы, которые можно собирать – приключение ещё не окончено! В игре JUJU есть множество тайных мест и скрытых уровней, а заодно и другие игровые режимы, так что вы сможете играть ещё очень долго – даже после того, как спасёте Джамби.
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU
JUJU

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.jujuandpeyo.com
Дата релиза 10 дек. 2014 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: WindowsXP/Vista/7/8
  • Processor: 3.0 GHz Intel Pentium 4 or 1.8 GHz AMD Athlon 64 3000+
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: nVidia GeForce 6800GT or AMD Radeon X1950 Pro (256MB VRAM with Shader Model 3.0 or higher)
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 5 GB available space
  • Sound Card: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
  • Additional Notes: Windows-compatible keyboard and mouse required, optional Microsoft XBOX360 controller or compatible