Описание

Over 9000 Zombies! – аркадная игра от третьего лица, сметающая все границы! Как долго вы сумеете противостоять ордам кровожадных зомби?
Итак, вы уже поняли, что сражаться придется с толпами нежити. Поможет вам в этом арсенал, насчитывающий более 20 видов оружия. Тут вам и старый добрый огнестрел, и новые экспериментальные «штуковины». Стреляйте, жгите, взрывайте или поджаривайте зомби микроволнами – вы найдете себе оружие по вкусу.
Вооружиться до зубов – отличное начало, но когда ситуация накаляется до предела, оставаться на открытой местности неразумно. Собирайте металлолом для возведения баррикад и размещайте автоматические турели для обороны периметра.
Вам не придется сражаться в одиночку! Берите с собой верных друзей и опытных игроков и сражайтесь с ордой в кооперативном режиме для двух игроков или в локальном режиме для четырех игроков.
Истреблять мертвяков под музыку всегда веселее! Используя самые современные методы исследования, мы смогли найти оптимальное звуковое сопровождение для эффективного уничтожения нежити. Утолите жажду разрушения под динамичный электро-рок Clearsideа.
Зомби не кончаются. Они лишь становятся быстрее и опаснее. Вас ждут пылающие зомби, ядовитые зомби, зомби-животные, гигантские глаза и даже восставшие из мертвых политики и полководцы! Вас ждет неминуемая гибель, так что приготовьтесь продать свою жизнь подороже.
Создавайте уникальные уровни, чтобы попробовать силы в сражении с ордами зомби! Загружайте их в Steam Workshop и делитесь своими творениями со всем миром!
Over 9000 Zombies!
Over 9000 Zombies!
Over 9000 Zombies!
Over 9000 Zombies!
Over 9000 Zombies!
Over 9000 Zombies!

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт over9000zombies.com
Дата релиза 25 февр. 2015 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Processor: 2.0 GHz Dual Core Processor
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: GeForce 8800 or equivalent.
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 200 MB available space
  • Sound Card: DirectX 9.0c compatible.
  • Additional Notes: While in early access system requirements will fluctuate as development continues, please ensure you safely exceed the stated specifications to ensure the best experience.