theHunter

Бесплатно

Описание

Самая реалистичная охотничья игра из когда-либо созданных. Почувствуйте азарт охоты в колоссальных заповедниках с разнообразным оружием, от арбалета до дробовика. Реалистичное поведение животных и постоянно обновляющиеся онлайн-функции создают динамичный мир, в котором можно бродить для собственного удовольствия или соревноваться с другими игроками в погоне за славой.
Отправляйтесь на охоту вместе с друзьями в мультиплеере до 8 игроков, или же погрузитесь в исследование девяти разнообразных заповедников в постоянно развивающемся мире theHunter в одиночку.

Ключевые особенности

  • Охота на 22 различных видов животных: бурого и чёрного медведей, индейку, фазана, койота, лису, вепря, дикого кабана, косулю, крякву, канадскую казарку, американского и европейского кроликов, лося, оленя Рузвельта, альпийского козла, рыжего кенгуру; а также благородного, северного, чернохвостого, белохвостого и колумбийского оленей.
  • Девять необъятных заповедников с ультрасовременной графикой, сменой времен суток и погодными эффектами.
  • Кооперативный мультиплеер до 8 игроков
  • Разнообразные онлайн-функции, которые позволяют улучшать навыки, просматривать статистику и снимки трофеев, а также участвовать в соревнованиях, занимать призовые места в списках лидеров, выполнять интересные миссии и зарабатывать достижения.
  • theHunter постоянно обновляется новыми игровыми элементами, видами животных, заповедниками и предметами экипировки.

Прогресс и приобретение предметов в игре

При регистрации все игроки бесплатно получают лицензии на Чернохвостого оленя, Американского и Европейского кроликов, а также Винтовку со скользящим затвором .243 калибра и ряд предметов охотничей экипировки. Дополнительные игровые предметы, такие как оружие, лицензии на животных, патроны, приманки, камуфляж, и многое другое, доступны в магазине за игровую валюту gm$, которую можно заработать выполняя миссии; а также за игровую валюту em$, которую можно выиграть в соревнованиях или приобрести за реальные деньги.
Мастерство и уровень охотника определяются рядом навыков, которые развиваются в процессе активного использования оружия и выслеживания дичи. Совершенствуя свои охотничьи навыки, игрок равзвивает ряд способностей, например, способность определять пол и вес выслеживаемого животного. При развитых навыках обращения с оружием, охотник способен задерживать дыхание и удерживать цель на мушке даже во время долгого прицеливании в положении стоя.
Достижения зарабатываются выполнением различных игровых действий. Каждое заработанное достижение прибавляет определённое количество очков к вашему рейтингу HunterScore, который можно сравнить с рейтингом других игроков. Кроме того, повышение рейтинга HunterScore открывает доступ к специальным предметам, увеличивающим вместимость инвентаря, таким как кобуры и подсумки.
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter
theHunter

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.thehunter.com
Дата релиза 3 июн. 2014 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows ® 8/7/Vista/XP
  • Processor: Двухъядерный процессор Intel или AMD с частотой 2 ГГц
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: NVidia GeForce 8800, ATI/AMD Radeon HD 2400
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 3 GB available space
  • Sound Card: Совместимость с DirectX