Описание

Когда человек выиграл во всех своих битвах и победил всех своих врагов, чего ему еще добиваться? Эцио Аудиторе должен посвятить свою жизнь поиску ответов, поиску истины.
В игре Assassin’s Creed® Revelations, ассасин Эцио Аудиторе пойдет по стопам легендарного Альтаира, в путешествие, полное открытий и разоблачений. Это опасный путь — Эцио отправится в Константинополь, в самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе.
В дополнение к удостоенной многими наградами истории Эцио, в игру возвращается расширенный и улучшенный многопользовательский режим с множеством карт и персонажей, в котором можно проверить свои навыки убийцы в противостоянии с другими игроками со всего мира.

Ключевые особенности:

  • СТАНЬТЕ СМЕРТОНОСНЫМ УБИЙЦЕЙ
    Овладейте смертоносными навыками мудрого, еще более эффективного и опасного ассасина Эцио. Быстро устраняйте противников, используя обновленный арсенал оружия и способностей. Испытайте новый уровень кастомизации геймплея — возможность создания бомб и «Орлиное чутьё», помогающее избежать лишних стычек с врагом.
  • ПРОВЕРЬТЕ СВОИ НАВЫКИ В БОРЬБЕ С ЛУЧШИМИ
    Одобренный критиками многопользовательский режим стал еще лучше и реиграбельнее, добавив абсолютно новые командные режимы.
  • ИСПЫТАЙТЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ
    Исследуйте самые дальние уголки Анимуса, раскрывая тайны прошлого Дезмонда и получая информацию, которая пригодится в будущем.
Assassin's Creed® Revelations
Assassin's Creed® Revelations
Assassin's Creed® Revelations
Assassin's Creed® Revelations
Assassin's Creed® Revelations
Assassin's Creed® Revelations

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт assassinscreed.ubi.com
Дата релиза 29 нояб. 2011 г.

Жанры

Разработчики

Особенности

Системные требования

Минимальные:
  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше (см. список поддерживаемых ниже)*
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, поддерживается контроллер
  • Интернет: необходимо временное широкополосное соединение для единоразовой регистрации продукта при первом запуске, для многопользовательских режимов необходимо постоянное соединение.
    *Этот продукт не поддерживает операционные системы Windows® 98/ME/2000/NT
    Список поддерживаемых видеокарт — на момент поступления игры в продажу:

    AMD Radeon™ HD2600XT и лучше, серии 3000/4000/5000/6000 настольных решений

    nVidia® GeForce® 8600GTS и лучше, серии 9/GT200/GT400/GT500 настольных решений

    Может работать на портативных версиях вышеназванных серий, но официально они НЕ поддерживаются. Игра работает только с перечисленными сериями ускорителей графики. Чтобы просмотреть самые последние спецификации минимальных требований, пожалуйста, зайдите на страницу FAQ для этой игры на нашем веб-сайте поддержки, расположенном по адресу: http://support.ubi.com.