Описание

Assassin's Creed™ — игра нового поколения, разработанная Ubisoft Montreal, которая изменила представление об экшн-жанре. Пока другие игры претендуют называться новым поколением, пытаясь впечатлить нас графикой и физикой, Assassin's Creed сливает технологии, игровой дизайн, мотивы и чувства в мир, где вы вызываете хаос и становитесь могущественным, но уязвимым агентом смерти.
Действие происходит в 1191 году нашей эры. Третий крестовый поход привел к возникновению внутренних противоречий в Святой Земле. Вы, Альтаир, намерены остановить войну, подавляя обе стороны конфликта.
Вы ассасин, беспощадный воин, окутанный завесой тайны. Ваши действия могут бросить непосредственное окружение в хаос, а ваша жизнь будет определять события в течение этого центрального момента в истории.
  • Станьте ассасином — Овладейте навыками, тактикой и приемами использования оружия самого смертоносного в истории и наиболее секретного клана воинов. Планируйте свои атаки, нападайте безжалостно и боем прокладывайте себе дорогу к спасению.
  • Попробуйте эксклюзивный контент для ПК — Четыре эксклюзивных для ПК исследовательских миссий делают игру лучше ее консольных предшественников, включая испытание-гонку по крышам — гонку до определенного места — и испытание на скрытное уничтожение лучников, где игрок должен зачистить определенную зону от всех лучников, чтобы помочь дружественным ассасинам.
  • Реалистичное и реагирующее окружение — Испытайте впечатление от живого, дышащего мира, в котором все ваши действия имеют последствия. Люди реагируют на ваши действия и будут либо помогать, либо мешать вам в выполнении ваших задач.
  • Действие с абсолютной свободой передвижения в пространстве — Устраняйте свои цели всегда, везде и при любых обстоятельствах. Подкрадывайтесь к своей жертве в хорошо детализированном, исторически достоверном, свободном окружении. Карабкайтесь по зданиям, седлайте лошадей, сливайтесь с толпой. Делайте все, что необходимо для достижения своих целей.
  • Переживите эпические моменты Крестовых походов — Assassin's Creed погружает вас в реалистичную и историческую Святую Землю 12-го столетия, предлагая правдоподобную графику, окружающую обстановку и неуловимые, но проработанные нюансы живого мира.
  • Напряженное действие с корнями в реальности — Интенсивное действие смешанное с подвижной и точной анимацией. Используйте широкий набор средневекового оружия в реалистичных дуэлях на мечах лицом к лицу с врагами.
  • Игровой процесс нового поколения — Патентованный движок, разработанный «с нуля» для консолей нового поколения делает возможным органичный игровой дизайн, предлагающий открытый геймплей, интуитивную схему управления, реалистичное взаимодействие с окружением и подвижную, но точную боевую механику.
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition
Assassin's Creed™: Director's Cut Edition

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.assassinscreed.com
Дата релиза 9 апр. 2008 г.

Жанры

Разработчики

Особенности

Системные требования

Минимальные:
  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP/Windows Vista® (только)
  • Процессор: Двухъядерный 2.6 ГГц Intel® Pentium® D или AMD Athlon™ 64 X2 3800+ (рекомендуется Intel Core® 2 Duo 2.2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше)
  • Системная память: Windows XP: 1 ГБ ОЗУ / Windows Vista: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 256 МБ совместимая с DirectX® 10.0 видеокарта или совместимая с DirectX 9.0 с поддержкой Shader Model 3.0 или выше (*см. поддерживаемый список)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0 или 10.0 звуковая карта (рекомендуется звуковая карта 5.1)
  • Версия DirectX: Библиотеки Direct X 9.0 (Windows XP) или 10.0 (Windows Vista)
  • Жесткий диск: 8 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Поддерживаемая периферия: Клавиатура, мышь, опционально — контроллер (рекомендуется контроллер Xbox 360® для Windows)
  • *Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: Серии ATI® RADEON® X1600** /1650**- 1950/ HD 2000/3000, серии NVIDIA GeForce® 6800**/7/8/9. **Поддерживается только PCI Express. Ноутбучные версии этих карт могут работать, но НЕ поддерживаются. Только на этих чипсетах можно запустить эту игру. Для получения наиболее свежей информации о системных требованиях посетите FAQ для этой игры на http://support.ubi.com.