Описание

Спасите Колонию! В вашей команде участились потасовки, Робот-сборщик невинно пробивает себе путь через запасы кислорода с помощью бензопилы, а новые инопланетные жизненные формы захватили столовую. Вы на полпути через галактику, у вас ограниченные ресурсы, за вами следит мегакорпорация, а члены вашей команды ждут чека на оплату. У каждого из них свой взгляд на вещи, так что помните золотое правило: счастливая команда – это продуктивная команда. Вам нужно отстроить базу и отбить атаки пришельцев, так что не игнорируйте ваш отряд. Обучите ваших колонистов, и они будут усердно работать над защитой вашей межгалактической империи.
Вы – эксперт в области военного и коммерческого строительства на Земле, и компания Blackwater Industries хочет проверить, справитесь ли вы с остальной галактикой. В Space Colony: Steam Edition ваша карьера и жизнь лежат в руках непослушной команды, желающей сбежать обратно на Землю. Имея выбор из более чем 100 различных строений, вам придётся самостоятельно создать колонию, отвечающую требованиям вашей команды, сохранив их жизни и делая их счастливыми! Так что прежде чем тратить все ваши кредиты на добычу железа и доходную космическую курятину, помните, что без боевых лазеров, сауны и достойного ресторана никто не захочет работать на вас!
Созданная эксклюзивно для Steam, эта переработанная версия Space Colony включает новую Галактическую кампанию, поддержку Steam Workshop, достижения, торговые карточки и Steam Cloud для сохранённых игр. Space Colony: Steam Edition – это полноценный научно-фантастический симулятор, подходящий как для фанатов оригинальной игры, так и для поклонников жанра строительства и серии игр Stronghold, с которыми она имеет общую ДНК по части геймплея и искромётного юмора.
С новой графикой в высоком разрешении у вас есть ещё больше контроля над колонистами, чем раньше. Новый режим просмотра в HD позволит вам увеличить масштаб и играть в реальном времени, имея доступ сразу ко всей карте. Заметьте приближающихся пришельцев и установите защитные лазеры прежде, чем атакующие подберутся к вашей команде, следите за всеми рабочими одновременно и собирайте ресурсы, но не забывайте регулярно отправлять колонистов к психологу!
  • Переработка для Steam – Новая Галактическая кампания, достижения, торговые карточки, Steam Workshop, поддержка Steam Cloud и сбалансрованный Лёгкий режим.
  • Постройте Колонию – Создайте базу для космических военных действий или межпланетного туризма в военной и гражданской кампаниях.
  • Защитите вашу команду – Отгородите ваших колонистов от инопланетных жизненных форм с помощью летающих мин, лазерных пушек и бесстрашного Собакобота.
  • Тренируйте специалистов – Выберите команду из 20 уникальных персонажей и обучите их кибернетике, добыче ископаемых, пользованию лазерами и многому другому.
  • Исследуйте планету – Приумножьте ваше богатство и улучшите отношения с Blackwater Industries благодаря добыче минералов и расширению колонии с помощью 100 построек.
  • HD-улучшение – Графика в высоком разрешении позволяет вам наблюдать всю вашу колонию на одном экране.
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition
Space Colony: Steam Edition

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.spacecolonyhd.com
Дата релиза 30 апр. 2015 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows® XP/Vista/7/8
  • Processor: Intel or AMD Dual Core
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: DirectX 9.0c Compatible
  • DirectX: Version 9.0c
  • Hard Drive: 2 GB available space