Skara - The Blade Remains

Неизвестно

Описание

Многопользовательский бои только что стал персональным.

Скара вводит бой в стиле «версус» в многопользовательские установки, где игроки сражаются за звание лучшего, в мире разрушенном космической катастрофой.

Примите участие в напряженных рукопашных боях, которые помогают вам развить навыки, а не ваши показатели!

Что делает Скара уникальной?

Нижеописанное представляет наше видение Скара. Примите во внимание, что эти функции пока могут отсутствовать в игре. Смотрите следующий раздел для получения дополнительной информации об игре и о планах развития.

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА: Тот факт, что игра разработана ИНДИ СТУДИО, не означает, что качество будет низким. Мы не экономили на графике или дизайне. Скара будет одной из первых видео игр, выпущенных на платформе Unreal Engine 4, даже при работе с небольшой командой, сразу становиться понятно, насколько хороша эта платформа.

Ваш опыт будет основан на ваших навыках. Самое важное в Скара – это квалификация, время, точность и практика. Как и в любой игре в стиле «версус» , для победы в поединке необходимо знать комбинации атак и использовать их в самый подходящий момент. Уклоняйтесь, контратакуйте и побеждайте ваших врагов неповторимыми ударами. Но будьте внимательны, вас могли окружить с тыла! Лучшие игроки и команды обретут славу как герои Скара.

5 РАС: Выберите одну из уникальных рас Скара, для которых был создан свой уникальный стиль борьбы и история. Игроки смогут выбрать, как их персонаж будет выглядеть и стиль его борьбы, и его действия на поле боя будут определять будущее каждой расы.

РЕЖИМЫ ИГРЫ: Не всегда удается найти время для многочасовой игры. Игроки могут открыть Скара для пятиминутного или для длительного сражения. Будут доступны следующие варианты игры Free-for-all, Team Deathmatch, Siege, Kill the King, Dominion или Capture the Flag.

АРЕНЫ: Скара состоит из арен, на которые игрок заходит, чтобы принять участие в бою. Эти арены отличаются друг от друга по внешнему виду и свойствам, это может быть яма с лавой, лес, город или горы. Некоторые игровые режимы позволяют командам бороться за власть как над аренами, так и над территориями. Это будет отражаться на интерактивной карте.

ФАТАЛИТИ: Уничтожайте своих врагов по-разному, используя различные потрясающие фаталити, преследуя традиции игр в стиле «версус».

КОМАНДЫ: Для достижения успеха в Скара необходимо играть в команде. Игроки из одной расы смогут объединяться, чтобы победить других в борьбе за господство. Члены одной команды смогут выполнять специальные комбинированные атаки, называемые коллективными. Чем лучше скоординированна команда, тем больше шансов выиграть бой.


План разработки.

Скара все еще находится в стадии разработки, поэтому для наших потенциальных игроков очень важно наблюдать за нашими планами. Этот план тщательно продуманы и вряд ли изменится, тем не менее, мы оставляем за собой право вносить поправки время от времени.

Окончательный вариант Скара (июль 2015 года) будет таким:

Пять игровых рас: Celea, Durno, Khärn, Tamvaasa and Shinse
Шесть игровых арен: одна для каждой расы, плюс Колизей
Несколько Режимы игры: Capture the flag, Dominion, Siege и Regicide
Режим игры во командах: объединяйтесь со своими друзьями, создайте армию и правьте миром Скара!
Территории: Создайте карту для вашей команды и защищать свои территории нападений.
Загружаемый контент: оружие, доспехи, скинс и смертельные удары!
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains
Skara - The Blade Remains

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт skarathebladeremains.com
Дата релиза 27 окт. 2014 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required)
  • Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)
  • DirectX: Version 11
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 3 GB available space
  • Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers
  • Additional Notes: Windows-compatible keyboard and mouse required, optional controller