Catzilla - Advanced

-50%

300 RUB

150 RUB

Описание

Catzilla, версия Advanced: тесты и рекомендации для игроков.
Функциональные возможности: тестирование индивидуальных (custom) настроек, рекомендации, архивирование и сравнение результатов в хронологическом порядке, а также запись результатов на диск. Вышеозначенная функциональность недоступна в версиях FREE (бесплатная) и BASIC (базовая). Позволяют провести одновременное тестирование всех узлов и систем компьютера (не только видеокарты). После тестирования пользователь получает сертификат компьютера, в котором фиксируется производительность компьютера в играх вместе с рекомендациями по ее повышению. Программа позволяет выделить комплектующие, которые рекомендуется заменить, и где именно приобрести эти комплектующие, чтобы за минимальные средства модернизировать свой компьютер.

Основные функции


  • Система рекомендаций: рекомендации относительно программного обеспечения и комплектующих.
    Программа осуществляет поиск потенциальных проблем и предлагает их решение, например, путем установки новейших версий драйверов, выделения соответствующего количества кэш-памяти, высвобождения места на диске, увеличения глубины цвета, разрешающей способности, замены видеокарты или процессора на более производительные и др.
  • Тестирование игр
    Минимальные требования к играм сравниваются во время теста с узлами и системами компьютера. Таким образом, мы получаем ответ, пойдет ли игра на компьютере без проблем и со всеми спецэффектами. Игра также имеет сертификат, как и узлы, системы компьютера, а также сам компьютер, что значительно упрощает определение аппаратных мощностей, требуемых для запуска данной игры.
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced
Catzilla - Advanced

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.catzilla.com
Дата релиза 28 февр. 2014 г.

Жанры

Разработчики

Особенности

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows 8, Windows 7, Windows Vista
  • Processor: Intel Core2Duo or AMD Athlon II
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce 8x00 series or Radeon HD2000 series
  • DirectX: Version 10
  • Hard Drive: 500 MB available space
  • Sound Card: not required