Описание

Венеция в эпоху Возрождения находилась на пике своего величия и слыла городом падения нравов, красоты и интриг. Венеция, знаменитый столп цивилизации и культурный центр Европы, была самым важным торговым посредником между Западной Европой и восточной частью Средиземного моря. А также ареной борьбы внутренних кланов и рассадником политической коррупции.

Тут и начинается ваша история. Вы молодой человек, стремитесь к успеху, власти, богатству. С помощью свой семьи вы начинаете строить торговую империю, развернувшуюся между Генуей, Триполи, Римом, Александрией, Константинополем и множеством других известных городов эпохи Возрождения. По мере социального роста в Венецианском обществе вы увеличиваете свое влияние с помощью выгодных сделок, оказываете услуги нужным людям и постепенно создаете собственный флот. Одновременно с этим вы будете строить новые производственные здания, испытаете себя в отчаянных морских сражениях с пиратами и политическими врагами на пути к титулу дожа Венеции.
Ключевые особенности:

Великолепный сюжет: захватывающие интриги и предательства на фоне Венеции эпохи Возрождения.
Торговля различными товарами между наиболее значимыми городами прошлого: например, Римом, Александрией, Константинополем и Афинами.
С помощью генеалогического древа вы сможете общаться с членами семьи, посылать их на задания и наблюдать, как со временем растет влияние вашего клана.
Встречайтесь с другими значимыми семьями Венеции, руководящими марионеточным правительством, и сами влияйте на политические решения.
Стройте производственные здания и торговые флотилии.
Возьмите судьбу в свои руки и испытайте удачу в морских сражениях.
Режим многопользовательской игры с 4 игроками по локальной сети или интернету.
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice
Rise of Venice

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.riseofvenice.com

Жанры

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows Vista/7/8
  • Processor: Intel Core 2 Duo-Prozessor or similar
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: DirectX 10 compatible, 512MB
  • DirectX: Version 10
  • Hard Drive: 3 GB available space
  • Sound Card: DirectX compatible