Rise of Incarnates

Бесплатно

Описание

Двое становятся легендой

Rise of Incarnates создана компанией Bandai Namco, настоящим ветераном экшен-игр. В этой игре сражаются друг с другом команды из двух игроков.
В параллельном времени бестелесный галактический сверхразум устраивает бои могущественных чемпионов, определяющие судьбу вселенной. Еще ни один дуэт не смог одержать решительную победу над остальными, и бои будут продолжаться, пока этого не случится.
На руинах знаменитых земных городов избранные бойцы разделяются на пары и сражаются друг с другом. Воины прикрывают слабые стороны друг друга и объединяют силы, чтобы сокрушить врага, неосторожно отдалившегося от партнера.
Каждый из бойцов может пробудить силу мифических богов и умножить свое могущество. Ares, Lilith, Mephistopheles, Grim Reaper и другие воины обрушивают на поле битвы свое невероятное могущество.
В этом мире, где города разрушены, а смертельные угрозы поджидают на каждом шагу, сражаться остается лишь друг за друга.
Бесплатный экшен, сочетающий драки и стрельбу в напряженных совместных боях на арене 2 на 2. Почувствуйте внутреннюю мощь, пробуждая скрытые способности персонажей и выполняя комбо. Создавайте стратегию вместе с напарником, чтобы одержать победу.
Стратегия 2 на 2 – используйте сильные стороны друг друга, прикрывая слабые. Добавьте еще одно измерение в трехмерный бой и используйте уникальные навыки своего чемпиона, поддерживая сильные стороны партнера.
Пробуждение – призывайте божество или сами перевоплощайтесь в него. У каждого чемпиона есть свое божественное могущество. Ваш чемпион – сам по себе команда. Сила каждого из бойцов вдвое больше, чем в других играх.
Командные комбо – объединенная мощь чемпионов выше, чем сумма их сил по отдельности. Возьмите верх над врагами и покажите силу и стиль, возможные только в партнерстве. Подловите одинокого врага, чтобы одержать верную победу.
Шкала жизни команды – один запас здоровья на двоих добавляет в игру уникальный стратегический элемент. Помогите напарнику выжить и разработайте верную стратегию, чтобы вместе лишить запаса жизней соперников.
Простое управление и продуманный геймплей – простое управление, одинаковое для всех игроков, позволяет вам сосредоточиться на стратегии боя. Учитывайте время и позицию, разрабатывайте совместную с партнером стратегию и в полной мере используйте уникальные возможности выбранного персонажа.
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates
Rise of Incarnates

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.riseofincarnates.com
Дата релиза 30 июн. 2015 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows 7 64bit, Windows 8 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 10 64bit
  • Processor: Intel Core i3 2.5 GHz / AMD Phenom II X4 910 or better
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: NVIDIA® GeForce® GT 630 / ATI Radeon HD 5870 or better
  • DirectX: Version 11
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 10 GB available space
  • Sound Card: DirectX compatible sound card