Описание

Нас вдохновили некоторые из наших самых любимых игр - Wipeout, Trackmania, Vib-Ribbon и Audiosurf Drive Any Track - мощная музыкальная состязательная игра-гонка, в которой можно создавать гоночные трассы из композиций в вашей музыкальной библиотеке.
Действие на трассе синхронизируется с музыкой. Вам в буквальном смысле придется мчаться за музыкой, чтобы не потерять время и очки.
Вы, скорее всего, уже знакомы с другими играми, основанными на использовании музыки. При этом игра Drive Any Track переносит концепцию на более высокий уровень - с помощью нашего инновационного двигателя MEGA. Игра анализирует композицию вплоть до ее основных компонентов, а после воссоздает на основе песни уникальный сценарий гонки.
Куплеты, припевы и паузы становятся своеобразными "пропускными пунктами", причем окружающая реальность и автомобили стилизуются в соответствии с жанром музыки, которая играет.
Экспериментируйте с вашей музыкальной коллекцией и узнайте, какие песни помогут создать лучшие гоночные трассы!
  • Станьте первым, кто "создаст" гоночную трассу из композиции. Ваше имя навсегда останется в списке лидеров этой трассы.
  • Режим нескольких игроков позволяет вам соревноваться с "призраками" ваших друзей под вашу любимую музыку и бить их рекорды на трассе!
    ***Обратиет внимание на то, что в данный момент (на стадии раннего доступа) в игре DAT нет поддержки игры нескольких участников в реальном времени, а также функции разделения экрана***
  • Получайте очки за езду в режиме синхронизации, за трюки, прыжки, дрифт и крен!

Игра Drive Any Track в настоящий момент находится в стадии раннего доступа
В настоящий момент в игру включены три жанра (танцевальная музыка, рок, урбан), а также набор уникальных автомобилей и их дизайна. Кроме того, есть несколько автомобилей-сюрпризов, получить доступ к которым можно только после выполнения определенных действий.
Пока игра DAT поддерживает форматы MP3, FLAC, OGG и AAC (M4A).
Игра DAT полностью поддерживает использование контроллеров, т.е. для игры в нее вам больше не нужна мышь и клавиатура. Обратите внимание на то, что поддерживаются только новые устройства с интерфейсом хinput - например, X-Box 360 и X-Box One. Старые контроллеры directInput - например, Logitech Dual Action - пока не поддерживаются.
Нам очень важно знать ваше мнение, ведь мы продолжаем развивать игру, оттачивая графику, повышая музыкальную привлекательность игры, добавляя жанры (поп, классика, джаз, кантри и т.д.), автомобили, трюки, режимы и элементы сюжеты игры.
***Обратите внимание на то, что в течение фазы раннего доступа мы можем периодически чистить списки лидеров в случае существенных изменений в сюжет игры. О таких изменениях мы заранее объявим на форуме***
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track
Drive Any Track

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.driveanytrack.com
Дата релиза 21 мая 2015 г.

Жанры

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows 7
  • Processor: AMD Turion X2 / Intel Core 2 Duo
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Nvidia 8000 (или лучше)
  • DirectX: Version 9.0
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 300 MB available space