Описание

С криминальным боссом Чарльзом Джерико оказавшемся на свободе, Сан-Франциско грозит страшная угроза. Только один человек может противостоять ему. Он ездил по улицам ста городов и провел всю свою жизнь, сажая преступников за решетку. Но решив однажды поймать Джерико, он больше не сможет отказаться этой затеи, и он знает, что это вполне может стать его последней поездкой. Его зовут Джон Таннер. Он — DRIVER.
Разработаная Ubisoft Reflections, создателями оригинальной игры, Driver: Сан-Франциско является возвращением признанной серии гоночных игр, проданных тиражом 14 миллионов копий по всему миру. Играйте за Джона Таннера, закаленного детектива, участвующим в неустанной охоте по всему городу на побережье залива. Благодаря новаторским технологиям, игроки могут теперь беспрепятственно выбирать из более чем 120 лицензированных копий автомобилей, держа их постоянно в центре событий. С ее вневременной атмосферой, уникальным управлением автомобилей и обновленным процессом игры, Driver: Сан-Франциско оживит классическое свободное вождение, сделав погони автомобилей похожими на голливудские блокбастеры.

Ключевые особенности:

НАСТОЯЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОГОНИ
Испытайте кинематографические ощущения от езды в DRIVER: свободная подвеска, длинные заносы, резкие повороты и скоростные погони в плотном потоке машин. Управляйте одной из более чем 120 лицензированных копий автомобилей, участвующих в одних из самых интенсивных погонях когда-либо созданных в игре.
НЕУМОЛИМОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ
Раскройте захватывающий сюжет, в котором личная месть наполняет неумолимую погоню Таннера за Джерико. Промчитесь в борьбе за выживание вместе с Таннером через Сан-Франциско и узнайте, как эта погоня приведет его в точку, откуда нет возврата.
SHIFT
Когда Таннер восстановился после страшной аварии, он понял, что приобрел новую способность, которая позволяет ему мгновенно менять машины и брать их под свой контроль: SHIFT. Испытайте беспрецедентную интенсивность, разнообразность и свободу, переместитесь в более быструю машину, используйте автомобили гражданских, чтобы уничтожить своих врагов, и даже возьмите на себя управление автомобилем ваших оппонентов, чтобы обречь их на погибель!
Площадка для погонь
Разъезжайте по более чем 200 километрам дорог, по мосту «Золотые ворота», и по знаковым местам всего Сан-Франциско. Садитесь из одного автомобиля в другой и окунитесь в жизнь различных жителей; здесь вы найдете головокружительную массу персонажей, у каждого из которых уникальный взгляд на свой город в осаде.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ХАОС
Испытайте 10 различных, неистовых и захватывающих онлайн-режимов, где SHIFT позволяет вам быть в любом месте в любое время. Тараньте, сопровождайте, и обгоняйте друзей в режиме разделенного экрана и онлайн-режиме.
…И НЕ ТОЛЬКО
Запишите ваши лучшие трюки и погони с режимом Кинорежиссера, чтобы редактировать и обмениваться видео. Проверьте свои навыки вождения с 20 сложными гонками и 80 «вызовами», которые можно найти по всему городу. Насладитесь более 60 музыкальными треками известных музыкантов, включая тему оригинального Driver.
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco
Driver San Francisco

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт driver-thegame.ubi.com
Дата релиза 27 сент. 2011 г.

Жанры

Разработчики

Особенности

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: 32- и 64-разрядные Windows XP, Windows Vista и Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой часототой 3 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+ с тактовой частотой 2,2 ГГц (рекомендуется Intel Core2Quad Q6600 с тактовой частотой 2,4 ГГц или Athlon II X4 620 с тактовой частотой 2,6 ГГц)
  • Оперативная память: 1 ГБ при Windows XP, 2 ГБ при Windows Vista или Windows 7 (рекомендуется 2 ГБ при любой ОС)
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX, поддерживающая шейдерную модель версии 4.0 (рекомендуется видеокарта с 512 МБ видеопамяти в дополнение к перечисленным требованиям)
  • DirectX®: необходимы дополнительные библиотеки для 9.0c (есть в дистрибутиве продукта)
  • Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c (рекомендуется PCI-плата с выводом 5.1)
  • Интернет: при первичной установке необходимо подключение к Интернету, чтобы активировать продукт
  • Многопользовательская игра: необходимо постоянное широкополосное подключение к Интернету (не менее 128 Кбит/с)
  • Поддерживаемые устройства ввода: совместимые с Windows клавиатура и мышь, проводной или беспроводной геймпад Xbox 360, руль Logitech Momo Racing Force Feedback, руль Thrustmaster Rally GT Force Feedback Pro Clutch Edition, руль Thrustmaster Ferrari GT 2-in-1 Force Feedback, руль Thrustmaster Ferrari GT Experience 3-in-1, руль Thrustmaster Ferrari F430 Force Feedback, руль Thrustmaster Universal Challenge 5-in-1.
  • Поддерживаемые видеокарты: ATI®: серии Radeon HD2600XT и выше, HD3850 и выше, HD4650 и выше, HD5650 и выше, HD6450 и выше.
    nVidia®: серии GeForce 8600GT и выше, 9600GT и выше, GT130 и выше, GT240 и выше, GT320 и выше, GT430 и выше, GT 530 и выше.
  • OS: Only Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion
  • Processor: Intel Core 2 Duo
  • Memory: 2 GB
  • Graphics: 512MB video card (see supported list*)
  • Hard Drive: 11 GB
* Supported list of video cards:

- ATI Radeon Radeon HD 2000 Series, Radeon HD 4000 Series, Radeon HD 5000 Series, Radeon HD 6000 Series

Laptop models of these cards may work but are not supported.