Warside

Бесплатно

Описание

Warside – это многопользовательский sci-fi шутер с классическим 2D геймплеем и элементами RPG. Небольшие отряды элитных бойцов ведут сражения за власть и ресурсы по всей галактике.
Создайте героя по вкусу и отправляйтесь в бой. Уникальные способности помогут вам сражаться с другими игроками и отстреливать толпы монстров. Зависайте в воздухе, преодолевайте огромные расстояния одним рывком или устраивайте засады прилипнув к стене под потолком. Развивайте и настраивайте своего персонажа используя гибкую систему прокачки и тонны экипировки.
Динамичные 2D перестрелки и проработанная ролевая система позволяют игрокам в равной степени полагаться на характеристики персонажа и на свои рефлексы.
Используйте особенности ландшафта и передвижения различных героев для получения преимущества в бою. Комбинируйте способности и экипировку разных классов в команде для получения наилучшего результата.
Экспериментируйте сочетая различные классы, специализации, оружие и броню. Играйте непробиваемым атлантом или смертоносным убийцей; быстрым разведчиком или сбалансированным бойцом. Создайте своего уникального героя, подходящего под ваш стиль игры.
Вас ждут сотни пушек, начиная от простых автоматов и заканчивая ионными пускателями. Горы брони, от бронежилетов до тяжелых экзо скелетов. Разнообразные импланты и обвесы, позволяющие менять характеристики персонажа и оружия. А так же гаджеты, от наручных пускателей отравленных стрел до стационарных энерго-щитов.
Устраивайте командные бои на вершинах исполинских деревьев; захватывайте ключевые точки космической станции; собирайте ресурсы на руинах имперского города; охраняйте ценные артефакты в подземных пещерах; сражайтесь с толпами обезумевших роботов и коварными боссами в секреторной лаборатории; сдерживайте натиск наемников пока идет эвакуация из затерянного подо льдами поместья. Это лишь часть уже существующих в игре миссий и этот список постоянно пополняется!
Задайте вопрос или оставьте отзыв здесь или на нашем сайте warside.ru
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside
Warside

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт warsidegame.com
Дата релиза 5 мая 2015 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows XP SP3 или выше
  • Processor: Pentium D / Athlon х2 или выше
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: Nvidia GeForce 8600 Gt / ATI Radeon HD 2600 / Intel GMA 950 (i945G) или выше
  • Hard Drive: 2 GB available space