Tiny Brains

259 RUB

Описание

Tiny Brains это командная игра в стиле «Action puzzler» в которий действуют четыре лабораторных животных, обладаюшых суперсилой. Они пытаются убежать от експериментов сумасшедшего учёного. В этой веселой хаотичной игре четыре героя должны применить все свои униколные физические способности чтобы выбраться из полного опасностей лабиринта.

Все головоломки этой игры могут быть разрешены различными путямы в зависимости от того как играки исползуют свои возможности игра наполнена духом состязания, стремительмым развитием событий. Простое управление позволяет игракам разного уровня сразу войти в игру.

ОСНОВНЫЕ ГЕЙМПЛЕЙ ОСОБЕННОСТИ
• Совместная Игры : Крошечные Мозги от игроков требуется сотрудничать и объединили свои усилия , чтобы преодолеть физики на основе препятствия. С каждым игрок, контролирующий другую сверхдержаву - Создать , сила, Vortex и Teleport - крошечный мозг должен работать как одна команда , чтобы двигаться вперед и избежать смертельной лабиринт ученого лабиринтов .

• Play It Your Way : Все из загадок в крошечных Мозги можно решить несколькими способами в зависимости от того, как группы объединить свои силы. Уровень дизайна кооператив создает динамичный, возникающим геймплей , будь продвижения через режиме кампании , победив проблем на основе времени , или конкурирующие в бесконечных уровнях.

• Причудливая мир: Чтобы избежать логово безумного ученого , игрокам исследовать красочный мир Popsicle палку , как ледяная популярность , клейкой лентой , крошечных клетках и машин Руби Голдберга . Смешной художественный стиль порождает убил несколько видоизмененных , все же странно милые, персонажей.

• Hardcore чтобы Случайные: Крошечные Brains яйца на хардкорных геймеров с конкурентоспособными лидеров и быстро развивающийся коммуникативной игры, призывая их как можно более эффективно объединить свои силы. В то же время , в игре есть простые средства управления и физики на основе механики, которые делают его легким для случайных и менее опытные игроки , чтобы перейти прямо дюйма
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains
Tiny Brains

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.spearheadgames.ca
Дата релиза 11 дек. 2013 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Vista, 7, 8
  • Processor: P4 3 Ghz or Athlon 3400
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: 256 MB Video Memory with Shader Model 3.0 support; ATI Radeon X1600XT / NVIDEA GeForce 7800GS
  • DirectX: Version 9.0c
  • Network: Broadband Internet connection