King’s Bounty: Legions

Бесплатно

Описание

King’s Bounty: Legions — яркая, продуманная до мелочей трехмерная онлайн-стратегия с пошаговыми боями в огромной и разнообразной игровой вселенной. Отправляйся в мир, полный магии, чудесных существ и злобных монстров. Стань рыцарем, создай в кузнице доспехи и собери непобедимую армию!
Улучшай войска, изучай новые заклинания. Сражайся с друзьями и делись с ними успехами! Вступай в клан или создай собственный. Укрепляй свой гарнизон и атакуй чужие. Выполни сотни заданий и получи поистине королевскую награду!

Особенности


7 000 000 игроков
В PvP-режиме ты встретишь настоящих противников, действующих вне рамок и шаблонов. Система автоматического подбора выдвинет равного по силе соперника из любой точки мира в любое время.
Рейтинги и кланы
Побеждай соперников, чтобы добраться до вершины рейтинга. Осаждай неприятельские гарнизоны для получения элементов, из которых сможешь смастерить руны для усиления армии. Вступай в клан и совместными усилиями заработай ауру, повышающую лидерство твоего героя.
Пошаговые битвы
Чем больше сражаешься, тем больше добудешь ценных ресурсов, необходимых для создания экипировки героя. Рассчитай наилучший вариант применения боевых заклинаний, учитывая время их действия и повторного использования. Случайным образом сгенерированные на поле боя препятствия привнесут еще больше непредсказуемости в сражения с армией друга или полчищами самых разных созданий.
“Звезда баланса”
Собери непобедимую армию, призвав под свои знамена существ, способности которых позволят выйти триумфатором из любой схватки. В игре более 50 созданий, с 5 различных стилями ведения боя: стрелки эффективны против знахарей и магов, знахари лучше сражаются с магами и защитниками, защитники имеют преимущество в битве с воинами и стрелками... Возможности всех существ великолепно сбалансированы.
Сотни квестов
В King’s Bounty: Legions тебе предстоит выполнить огромное количество разнообразных сюжетных заданий. А путешествуя по дорогам игрового мира, в городах и деревнях ты встретишь немало обитателей, нуждающихся в твоей помощи и готовых предложить достойную награду.
Культовая серия
Непревзойденный сеттинг и оригинальная атмосфера King’s Bounty дают возможность надолго погрузиться в волшебный мир. Новая игра — достойное продолжение легендарной серии, которая по праву считается родоначальником жанра пошаговых стратегий.
Единый мир для всех платформ
King’s Bounty: Legions поддерживается во всех популярных социальных сетях, а также на устройствах на базе iOS и Android. Играй на чем угодно, где угодно и когда угодно!
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions

Дополнительная информация

Ограничение возраста Нет
Сайт www.playkb.com
Дата релиза 10 дек. 2013 г.

Разработчики

Системные требования

Minimum:
  • OS: Windows XP
  • Processor: 1 GHz
  • Memory: 2 GB RAM
  • Graphics: any graphic card with 1 GB VRAM
  • Network: Broadband Internet connection
  • Hard Drive: 1 GB available space
  • Sound Card: any
  • Additional Notes: none